Шансы на выигрыш в суде при подаче иска о признании подложенного мне договора подряда недействительным

• г. Аксай

Нужно ли мне подать иск о признании договора - подряда недействительным, если они мне этот договор подложили для подписи. Есть шансы выиграть в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо учесть некоторые сведения. И ознакомиться с самим договором.

Необходимо ознакомится с условиями договора!

Наверняка там есть основания для расторжения!

Вы его же подписали и печать поставили?

Шансы есть, но необходимо знать все обстоятельства и опять таки ознакомится с договором! найти реальные обстоятельства для расторжения!

В соответствии с гражданским кодексом, если не предусмотрено расторжение договора либо он является кабальным для Вас, вы имеете право его расторгнуть через суд, перед этим направив претензию о его расторжении. Если договором предусмотрено расторжение то в строгом соответствии с договором. Будут вопросы, обращайтесь.