Ростелеком отказывает в подключении интернета по оптической сети GPON, несмотря на наличие такого подключения в соседней квартире. Как решить данную ситуацию?

• г. Отрадный

Ростелеком отказывает в подключении интернета по оптической сети GPON, ссылаясь на техническую невозможность. Хотя в соседней квартире интернет подключен по оптической сети GPON. Что посоветуете сделать?

Ответы на вопрос (1):

Гоните в шею из вашего МКД этого "халявщика" Ростелеком, самоуправно разместившего в вашем доме своё оборудование.