Наличие песка в единственной почке и обострение хронического пиелонефрита - основания для оформления инвалидности?

• г. Морозовск

Мне 32 года, два года назад обнаружилось, что у меня срождения одна почка. После двух родов, стала меня беспокоить, обследование показала, что в единственной почки песок, и обострение хронического пиелонефрит а.Подскажите, могу ли я рассчитывать на получение инвалидности или это не показатели для оформления инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Елена! Вам необходимо пройти обследование и получить заключение медицинской комиссии.