Последствия для мужа и меня - Как судебное разбирательство из-за возврата денег за автозапчасти может повлиять на обе стороны

• г. Владивосток

Муж работал у частного предпринимателя, пользовался моей картой, на которую перечислялись деньги за проданные автозапчасти. Одного клиента не устроило качество товара и он бы хотел вернуть деньги обратно (ему отказали). Подал в суд. Какие последствия? Карта оформлена на меня остальные как бы не при делах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исковое заявление нужно смотреть. Чем он мотивирует.

Нужно знакомиться с иском и приложением к нему.