Задержка вывоза вещей бывшего владельца квартиры - как действовать без претензий

• г. Новочеркасск

У нас такой вопрос-купили квартиру. А бывший владелец никак не вывозит свои вещи (мебель в основном и кое-какая посуда. Книги. В принципе всё старое и просится на свалку-70-80 х годов. Документы мы уже на себя оформили. По договору он обязался всё вывезти ещё к 20 июня (т.е к моменту заключения сделки) Уже прошёл месяц и ничего-отвечает что он болен. Потом просит подождать. А у нас уже работают люди по ремонту и всё это барашло нам мешае. Как можно поступить с этими вещами. Чтобы потом к нам не было претензий? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Сделайте акт описи имущества да вывезите это барахло к себе в гараж или какое то другое место