Мать угрожает мне выпиской из дома, чтобы прописать сожителя

• г. Калуга

У меня такая ситуация. Моя мама привела мужчину к нам домой. Он живёт у нас 2 месяца. Они часто выпивают и мама грозится прописать его у нас дома, а меня выписать. Хотя я и прописана в этой квартире. Мне 14 лет. Может ли мамин сожитель, не имея прописки, находится у нас дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не может, если не прописан.