По теории если возможен перевод из ВВ. в МО, какие необходимы документы или справки?

• г. Ангарск

По теории если возможен перевод из ВВ в МО, какие необходимы документы или справки?

Ответы на вопрос (1):

Возможен, только такой перевод делают лично министры (ст. 17 Положения о порядке прохождения военной службы), так что если есть знакомый министр - переведут, а какие надо документы вы не переживайте, сделают без вас