По теории если возможен перевод из ВВ. в МО, какие необходимы документы или справки?

• г. Ангарск

По теории если возможен перевод из ВВ в МО, какие необходимы документы или справки?

Ответы на вопрос (1):

Возможен, только такой перевод делают лично министры (ст. 17 Положения о порядке прохождения военной службы), так что если есть знакомый министр - переведут, а какие надо документы вы не переживайте, сделают без вас

Спросить
Пожаловаться

Возможен ли перевод (переход) из ВУЗа в ВУЗ (в другой город) на такую же или родственную специальность при обучении на бюджетной основе? Какие документы определяют правила такого перевода?

Доброго времени суток!

1)Может ли гражданин Казахстана (имея временную регистрацию на территории СПб) и гражданин РФ (не имеющий постоянной регистрации в СПб) заключить брак в ЗАГСе Санкт-Петербурга;

2) какие документы необходимы обеим сторонам;

3)Через какое время гражданин Казахстана (если есть такие ограничения) может подать на РВП;

4) какие документы необходимы для РВП. Если причиной пребывания является получение высшего образования, необходима ли справка об отсутствии судимости. Если в список необходимых документов входят те,которые необходимо получать по месту прописки (в Казахстане), возможен ли запрос таковых через консульство или другие органы, без выезда в Казахстан;

Возможен ли переход из мо в мчс какие документы нужны и какой срок перевода.

Меня леш или прав в 2012 г. за управление в нетрезвом состоянии. Какие документы необходимы при получении? В связи с вступлением закона с 1 сентября 2013 необходимо ли снова сдавать теорию, если лишение было в 2012 г.? необходимо ли предоставить мед. справку при получении?

Каким образом осуществляется перевод с платного обучения на бюджет по семейным обстоятельствам? Какие это случаи и какие справки/документы необходимы?

Какие основпния необходимы для получения отцом справки о необходимости постороннего ухода? Инвалидность отсутствует. Возраст 60 лет. Справка необходима для перевода на новое место службы.

Приобретаем недвижимость за границей. Необходимо делать перевод денег. Есть ли какие либо ограничения по сумме перевода (например: не более 20 000 евро в день) и необходимы ли какие либо специальные документы предоставлять в банк для осуществления данного перевода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходим перевод земельного участка из промышленного назначения под жилищное строительство, а также перевод статуса здания стоящего на нём с административно-бытового здания, на жилой дом. Данный земельный участок с домом находится на землях поселений. Какова процедура перевода для земельного участка со зданием с данном случае? Необходимо ли будет проведение экологической экспертизы? Возможен ли вариант отказа в переводе в данном конкретном случае? Спасибо.

Я студентка РостГМУ. Учусь на 4 курсе на бюджетной основе, педиатрическом факультете в г.Ростове-на-Дону.

Хочу перевестись в Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.

На какой курс возможен перевод, основу и какие условия? Документы необходимые для перевода?

При подаче заявления требуется нотариально заверенный перевод паспорта, какие именно листы необходимо предоставить, все страницы документа или только страницы на которых необходим перевод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение