Можно ли передать неприватизированный дачный участок от отца к сыну для дальнейшей приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Есть неприватизированный дачный участок, оформленный на отца. Существует ли законный механизм передачи прав пользования этой землей от отца к сыну (например) с целью дальнейшей приватизации уже на нового пользователя участка? Либо передача прав пользования такой гос. собственностью недопустима в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Недопустима, так как право на бесплатную приватизацию имеют члены СНт вступившие до 2001г.