Дали только справку, что жильем не обеспечивался и карточка компьютерного учета не заводилась.

• г. Уссурийск

Помогите пожалуйста советом. Дело в том что я на протяжении уже 4-х лет не могу встать в очередь на жилье, по причине того что в предыдущей части (г.Благовещенск) где я проходил службу, на меня не завели карточку компьютерного учета жилых помещении. Часть расформировали в 2005 году, я перевелся в г.Уссурийск, где и начались проблемы. До настоящего времени я уже 4-е раза ездил в КЭЧ г.Благовещенска, там тоже помочь ничем не могут т.к. карточку должна была завести часть и соответственно печать должна стоять части. Дали только справку, что жильем не обеспечивался и карточка компьютерного учета не заводилась. В армии я служу уже 12-й год, прапорщик. Всвязи с реорганизацией очень скоро расформируют и эту часть. Потом концов я вообще не найду. Что мне делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Федор необходимо написать рапорт и приложить копию справки и сдать под роспись предсеждателю жил комиссии. Таким образом, есть возможность Вам помочь, необходимо правильно себя вести в сложившейся ситуации, Если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.