Семья из трех человек лишилась очереди на улучшение жилищных условий из-за отсутствия отметок - возможно ли восстановить ее и куда обратиться за помощью?

• г. Волгодонск

Скажите семья из трех человек (мать и двое дочерей), стояла с 1994 года на очереди на улучшение жилищных условий, но в 2005 году нас сняли с очереди, аргументируя тем, что мы не приходили отмечаться. Можно ли вернуть очередь? Если, то куда можно обратиться за помощью? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо сначала обратится с заявлением, чтоб Вам дали письменный ответ о причинах снятия с очереди, и предоставили соответствующее решение! (кем принято и кем подписано).

Затем обжаловать данный акт.

При необходимости обращайтесь!