Могу ли я поехать работать в Финляндию после ареста по делу об амфетамине и временного задержания?

• г. Санкт-Петербург

Меня задержали с амфетамином. Затем я отсидел сутки в изоляторе после чего меня отпустили под подписку о не выезде. С того момента прошло уже несколько месяцев и никаих сигналов получено не было. Сейчас собираюсь поехать работать в Финляндию, имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеете. Подписку никто не отменял.

С подпиской о не выезде вы не сможете поехать в Финлянжию

Это лучший ответ

Вам необходимо уточнить судьбу уголовного дела. Можете как самостоятельно, так и с помощью адвоката.