Возможно ли проживание в квартире свекрови с собственником без прописки?

• г. Москва

Мой муж и наш ребенок прописаны в квартире свекрови.

В свое время квартира была приватизирована на свекровь и моего мужа, но муж в 2009 году подарил ей свою долю и теперь она 100% собственник.

Могу ли я проживать там совместно со своим мужем и ребенком? Или необходимо получить согласие собственника? Прописка мне не нужна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Только с согласия собственника.

ваш ребенок может там проживать так как зарегистрирован а вот вы не можете, так как не зарегистрированы.