Российская генеральная доверенность на украинское авто будет действительна на территории Украины, смогу ли я снять с учета по ней?

• г. Красный Луч

Российская генеральная доверенность на украинское авто будет действительна на територии Украины, смогу ли я снять с учета по ней?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет. Так такая доверенность оформлена в соответствии с законодательством Российской Федерации, но могут быть исключения в законодательстве Украины, а именно если в самой доверенности будет установлено право представлять интересы в Украинских государственных органах автоинспекции, и возможно Вам придется заверить эту доверенность у нотариуса Украины, тогда у Вас есть шанс воспользоваться ею.