Вероятность условного наказания за хранение наркотиков - анализ условий дела и опыт адвоката

• г. Москва

Какое наказание может быть назначено по стотье 228 ч 1 задержали на вокзале в Москве при досмотре обнаружили марихуану 3 г и амфетамин 0.7 г вину признал помогал следствию могу ли я расчитывать на условное наказание? Ранее попал под амнистию по ДТП 2 административки! Адвокат которого мне вызвали дает горантию 99.9 на условный срок за 40 тыс что посоветуйте?

Ответы на вопрос (3):

может быть и условный срок, все зависит от конкретных обстоятельств дела и настроения судьи, но лучше работайте с адвокатом.

Иван, На практике по ч. 1 ст. 228.1 УК при особом порядке с/з и отсутствии судимостей, можно получить условку.