Возможно ли сделать договор дарения квартиры родителей на дочь и последующий переход собственности одному из родителей без брачного договора?

• г. Киров

Квартира в совместной собственности родителей. Возможно ли им сделать договор дарения на дочь. А дочь в свою очередь подарит эту квартиру в единоличную собственность, но только одному из родителей. Чтобы не делать брачный Договор.

Ответы на вопрос (1):

Да. это возможно, вы свободны в заключении договоров - ст. 421 ГК