Как получить справку о браке в Казахстане для молодого человека, проживающего в России с 16 лет?

• г. Екатеринбург

У нас не берут заявление в загс потому что молодой человек из Казахстана, он уехал от туда в 16 лет, и больше не выезжал у них выписка на пмж в россию, у нас требуют справку о том что у него нет брака в Казахстане, он в России с 16 лет и не выезжал? Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить данную справку. Обратитесь в консульство Казахстана.