Поздравление от Статистического отдела ООН - Вы стали победителем в Программе Компенсации для разведенных и вдов женщин

• г. Мелеуз

Статистический отдел ООН

Симпсон МИЛЛАР ТОО, этаж 12

33-41 ДАРЛИНГТОН-Стрит, Лондон EC1V0BB

ДУПЛЕКС: 53239, Клеркенвелл

Поздравления,

Организации Объединенных Наций Отдел статистики поздравляю вас за то, что один из наших удачливых победителей в этом году разведенных женщин и вдов Программа Компенсация Схема призваны стимулировать разведенных и вдов женщин за мастерство рабочих мест приобретения и возможности трудоустройства. Вы были выбраны, чтобы получить сумму в $ 850, 000.00USD.

Обратите внимание, что информация, касающаяся ваш платеж был доставлен в нашем отделе контроля за дальнейшей обработки. Мы хотим сообщить Вам, что это схема компенсации не предложение, но электронная выбор женщин, которые разводятся и вдов, используя их адреса электронной почты юридически, выпущенные в наш офис от юридических служб и Министерства по делам женщин в их родной стране, которая должна была стимулировать их к работе Умение приобретения и возможности трудоустройства, и ваш адрес электронной почты появились победитель после первого раунда лотерея который был случайно выбран.

Эти развод и вдов схема оплаты было проведено региональное отделение по статистике отдела Организации Объединенных Наций со штаб-квартирой в Великобритании, и авторами которого конгломерат некоторых многонациональных компаний в Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке, как часть их социальной ответственности перед Разведен и вдова женщины в общинах, где они имеют оперативную базу.

ИНФОРМАЦИЯ для отправки Банка включают:

1. Ваше полное имя:

2. Ваш прямой номер телефона:

3. Ваше местоположение / Страна проживания:

4. Ваше название банка:

5. Ваш номер счета в банке:

6. Адрес вашего банка:

Вы должны обратиться в банк-плательщик по электронной почте для начала свой процесс перевода средств.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ WEST МИНИСТР BANK PLC

35 BISHOPSGAT E, ЛОНДОН EC2M 3UR

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: +4470-3597-0370

EMAIL: live.nwbnk.fundstransferunit@live.com

САЙТ: www.natwest.com

НОМЕР ФАКСА 0012707217877

Убедитесь, что вы будете подчиняться указаниям банка за перевод вашего фонда.

Искренне,

Отдел, Социальной Справедливости

И Расширению Прав И Возможностей Женщин

Великобритания, Лондон

Тел: + 4470-4572-4966 мошенники или нет.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, да.

Безусловно, это мошенники. Остерегайтесь

Любые выгодные сделки, уведомления о которых Вы получаете в электронном письме, где в тексте нет Вашего имени, это массовая рассылка мошенников. Никогда не отвечайте на такие послания, какие бы золотые горы Вам ни предлагали. А если уже ответили, навсегда закрывайте этот почтовый ящик и заводите новый адрес.