Как защитить свои дизайн-макеты при заказе открыток у типографии - рекомендации для дизайнеров-предпринимателей

• г. Астрахань

Я дизайнер - предприниматель. Какой договор мне составить с типографией при заказе партии открыток, что бы обезопасить себя от воровства дизайн-макетов? Такие инциденты у меня были, когда работал в фирме, сотрудники типографии воровали мои макеты и продавали их.

Ответы на вопрос (1):

Приложите к договору свой дизайн-проект