Как справиться с отказом органов опеки вложить продажную сумму дома в ипотеку для несовершеннолетнего?

• г. Сосновоборск

Продан дом, собственники я и сын несовершеннолетний. Проживаем с родителями, прописаны тоже. У них ипотека, свои 150000 я вложила. Хотели бы его 150000 вложить в ипотеку. Органы опеки не разрешают. На 150000 руб жилья я ему никакого не куплю, но ведь они разрешили продать за такую сумму. Есть ли варианты развития или бесполезно бодаться с органами опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно попытаться обжаловать их отказ в судебном порядке