Как разрешить вопрос с кредитом после развода и что делать, если я безработная?

• г. Касли

В браке взяла кредит. Дали сумму больше так как был указан доход мужа. Выплатила большую часть. Муж подал на развод. Как быть с кредитом? И могу ли я недать развод по причине не выплаты кредита? На данный момент я безработная.

Ответы на вопрос (2):

Света, муж подал на развод, а Вы подайте на раздел совместного имущества в том числе и кредит который должен быть разделен пополам.

С Уважением.

Вам нужно одновременно подать на раздел имущества, так как разделяются не только права.имущество,но и обязательства.

Бюро