Прописка ребенка в трехкомнатной квартире - как это сделать, если бабушка мужа не пускает его жить там?

• г. Санкт-Петербург

Мой супруг прописан в 3-х комнатной квартире вместе со своей бабушкой и отцом. Отец и мой муж там не живут. Моего мужа не пускает там жить его бабушка. Сменила все замки, ключи естественно не даёт, как то договорится с ней не удается. Нам приходится снимать квартиру. Мы с мужем ждём пополнения. Может ли мой супруг прописать там нашего ребёнка, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребенка может зарегистрировать, согласие собственников для этого не требуется.