Может ли муж выписать ребенка из квартиры без моего согласия при разводе, если ребенок будет проживать со мной в доме моих родителей?

• г. Новосибирск

Мы с мужем находимся в стадии развода у нас несовершеннолетний ребенок (2 года) ребенок прописан в доме родителей мужа (у него там есть доля собственности) я прописана в доме своих родителей (доли собственностинет) может ли муж выписать ребенка из квартиры свойе матери без моего согласия учитывая то что после развода ребенок остаеться со мной и проживать будет в доме моих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может в судебном порядке, что бы к вам его зарегистрировать