Продавец утилизировал мой автомобиль, несмотря на уплаченные деньги и налоги. Как решить данную ситуацию?

• г. Москва

Уменя возникла следующая ситуация: в 2006 году купила автомобиль по доверенности с распиской продавца. До сих пор не было возможности машину переоформить и ездила по доверенности. Проблем не было. Сегодня меня остановили на посту милиции и сообщили, что мои номера машины в розыске, а машина утилизирована. Звоню продавцу, мне подтверждают данную информацию, что действительно машина им же утилизирована, якобы из-за того, что я не уплатила налоги (налоги мною уплачены) . Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Очень Вас прошу, помогите, подскажите, как я могу решить данную ситуацию, ведь деньги мною продавцу уплачены, машина на ходу, а я ею не могу пользоваться. Большое спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вы к сожалению виноваты сами.Сейчас Вам придется решать все проблемы с продавцом,т.к. он до настоящего времени явлсяется собственником.

Бюро