Может ли покупатель использовать деньги со счета ребенка для погашения долга перед продавцом квартиры, находящейся в обременении?

• г. Кстово

Я продаю квартиру, которая находиться в обременении. За эту квартиру своему предприятию я должна еще определенную сумму. Может ли покупатель снять деньги со счета своего ребенка для погашения этого долга. Разрешат ли органы опеки, ведь это будет до подачи документов в юстицию для регистрации права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте предъявить Опеке предварительный договор с покупателем,может и получится.Удачи!