Как поделиться правом собственности на приватизированную квартиру со супругом?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности приватизированная квартира, в которой я жила вместе с родителями с рождения и их доли достались мне по наследству. Прописываю в квартиру супруга. Как мне поделиться с ним правом собственности? Подарить? Или еще как? Самый простой вариант. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Следует заключить договор дарения

Здравствуйте! Самый простой и наименее затратный в Вашем случае вариант - договор дарения. Дарение между супругами налогом не облагается.