Можно ли приватизировать квартиру полученную по переселению с ветхого жилья и через какое время.

• г. Гусь-Хрустальный

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Можно, в любое время до марта 2016 года

Если квартира находится на основании договора социального найма, то можете приватизировать хоть сразу после оформления квартиры на условиях соцнайма.

Можно, поскольку не запрещено.

Здравствуйте. Нужно смотреть условия на каких вам предоставлена данная квартира. Отсюда и смотреть возможна приватизация или нет. Обратитесь в администрацию района.