Можно ли приватизировать квартиру полученную по переселению с ветхого жилья и через какое время.

Если квартира находится на основании договора социального найма, то можете приватизировать хоть сразу после оформления квартиры на условиях соцнайма.
Можно, поскольку не запрещено.
СпроситьЗдравствуйте. Нужно смотреть условия на каких вам предоставлена данная квартира. Отсюда и смотреть возможна приватизация или нет. Обратитесь в администрацию района.
Здравствуйте. Можно, почему нет. В любое время можете это сделать с момента получения и подписания договора социального найма.
Да вы имеете право приватизировать данное жилье по закону «О приватизации в РФ», если вы приватизируете это жилье впервые это одно условий приватизации.