Как продлить декретный отпуск и возможно ли это после трех лет?

• г. Кузнецк

Я нахожусь на декр. Отпуске, 1 сентября выходить на работу. Ребёнок очень часто болеет. Скажите пожалуйста как продлить декретный отпуск после 3 х лет, и что для этого нужно? Да, и возможно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете , по согласованию с работодателем , оформить отпуск без сохранения заработной платы.

Здравствуйте, Диана! По закону женщина идёт в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком в возрасте до 1,5 и 3-х лет! На более поздний срок декретного отпуска не существует. Вы можете, раз ребёнок часто болеющий, брать отгулы, оформить отпуск без сохранения з/п или уволиться с работы и сидеть дома с ребёнком (брать работу на дом), других вариантов нет!