Могу ли я обратиться в суд для расторжения договора и перерасчета?

• г. Починок

Я предприниматель-деятельность информационные услуги по телефону. У меня есть квартира, использую для работы. В квартире нахожусь я и оператор. В нежилое помещение не переведена. Коммунальные платежи по квартире плачу как предприятие. Сейчас, хочу рассторгнуть договор на поставку теплоэнергии (горячей воды нет), в связи с резким ростом цен на отопление. И оплачивать теплоэнергию, как обычный квартиросъемщик по квитанциям в течение всего года (разница по оплате в 3 раза меньше). Написала заявление на рассторжение договора и просьбой считать теплоресурсы, как обычному жильцу. Прошло 2 месяца, никто мне не ответил. Счета-фактуры все продолжают поступать, как предприятию. Могу ли я обратиться в суд для расторжения договора и перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Галина в связи с неисполнением условий договора..стороной вы имеете право с целью защиты своих законных интересов обратится в суд с иском о расторжение договора и возмещения причиненного вам материального ущерба..