Отказ в получении бесплатной земли - нарушение прав многодетной семьи из Сокола, Вологодской области

• г. Вологда

У меня такой вопрос, мы,как многодетная семья написали заявление на получение бесплатной земли под строительство дачного участка в администрацию устьянского поселения усть-кубенского муниципального района вологодской области. Но проживаем и прописаны в городе Сокол Вологодской области. Нам пришёл отказ в получении, хотелось бы уточнить имеют ли они на это право? И что мне делать, если всё-таки они нарушают мои права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в судебном порядке