Конфликт при разводе - отец настаивает на встречах с ребенком, но матери не доверяет его намерениям

• г. Новосибирск

У нас развод ребенку 3 года, отец не хочет встречаться в моем присутствии хочет высудить часы и дни для встречи. А я ему не доверяю, считаю что она еще маленькая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возражайте в суде против удовлетворения заявленных им требований

Здравствуйте! Этот вопрос решит суд, руководствуясь интересами ребенка.