Возможно ли отказаться от целевого обучения в ВУЗе до зачисления на другие факультеты?

• г. Краснодар

Хотел узнать у вас некоторую вещь. Я подписал договор о целевом обучении в ВУЗе со школой. Могу ли я отказаться от целевого обучения до тех пор, пока я ещё не зачислен в университет? Списки ещё формируются, хотелось бы узнать, есть ли у меня возможность поступить на другие факультеты по общим основаниям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .Можете отказаться.Раз вы не зачислены,значит и средства на ваше обучение не были потрачены.