Например подать надзорную жалобу, с письменными показаниями свидетелей.

• г. Геленджик

Меня лишили права управления авто на 4 месяца, до 11 мая 2009 г. подавал аппеляцию в районный суд, просил выслушать свидетелей, но судья оставил решение мирового судьи без изменений, свидетелей не выслушал. 13.12.2008 г. я ехал по ФД "ДОН", впереди шел "УАЗ", через некоторое время он включил "аварийку" и стал останавливаться, я его обогнал с выездом на встречную переходящую в прерывистую. Со мной были 2 пассажира. Есть ли у меня шансы вернуть вод. удостоверение раньше срока. Например подать надзорную жалобу, с письменными показаниями свидетелей. Или есть какие-то другие ходы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анатолий пока разрешится вопрос с рассмотрение надзорной жалобы..у вас срок лишения пройдет..и не факт что решение будет в вашу пользу..