Проблемы с регистрацией автомобиля после продажи по договору купли-продажи - что делать?

• г. Мурманск

Купил машину по дкп и через какое то время продал ее другу так же по дкп (от первого собственника а не от себя), но в ГИБДД другу отказали в постановке, комментируя тем что предыдущий собственник (у которого я купил авто по дкп) снял ее с своей регистрации приложив дкп по которому я являюсь покупателем и соответственно собственником авто. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ставьте на себя и продавайте другу.