Как составить акт о непроживании и отсутствии личных вещей ответчицы в жилом помещении?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вам это для чего необходимо?

Приставы возбудили исполнительное производство по взысканию долгов?

Можете не впускать приставов в это жилое помещение с объяснением об отсутствии ответчицы и её вещей в этом жилом помещении.

Управляющая компания может выдать выписку из лицевого счёта, где ответчица НЕ указана.