Правила при предоставлении квартиры в поднайм третьему лицу - вопросы о доходе, декларации и уплате коммунальных платежей

• г. Петрозаводск

Я предоставила свою квартиру по безвозмездному договору пользования квартирой своему дяде, с правом сдачи данной квартиры в поднайм третьему лицу на срок менее года. Буду ли я являться в таком случае получателем дохода и кто должен предоставлять декларацию на доход? Уплата коммунальных платежей третьими лицами будет ли расцениваться как мой доход?

Ответы на вопрос (1):

согласно вашему с дядей Договору - нет ..