Можно ли перейти со сдельной оплаты труда на оклад в почте России.

• г. Пенза

Можно ли перейти со сдельной оплаты труда на оклад в почте россии.

Ответы на вопрос (1):

Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

ГАРАНТ:

См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 72 ТК РФ

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru