В ЖСК провели собрание и большинством решили платить за покраску чердака. Мы не согласны. Должны ли мы платить?

• г. Пермь

В жск провели собрание и большинством решили платить за покраску чердака. Мы не согласны. Должны ли мы платить?

Ответы на вопрос (1):

Решение общего собрания обязательны для исполнения всеми собственниками. У Вас есть право обжаловать в суде решение, с которым Вы не согласны.