Проблема отсутствия родителей у подозреваемых в уголовном деле - Опека отказывается выступать в их представительстве, а мать исчезла на протяжении 10 лет. Что делать?

• г. Белгород

Опека отказывается участвовать в качестве представителей подозреваемых по уголовному делу. Отца у подозреваемых нет, мать не видели более 10 лет. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться к работодателю сотрудников отдела опеки и попечительства - по поводу их неправомерного поведения.