Проблемы с оформлением временной прописки в Севастополе - как решить ситуацию при переезде из Омска

• г. Севастополь

Переехали из Омска в Севастополь. Из Омска выписались. Муж работает, я дома с детьми (3 и 6 лет), не могу устроить их в сад, говорят нужна прописка Севастополя. Квартиру снимаем. Как и где сделать временную прописку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С собственником квартиры обратитесь в паспортный стол по месту пребывания

Если снимаете квартиру, заключите с владельцем договор найма и прописыватесь