Ошибочное начисление зарплаты во время отпуска - как вернуть потраченные деньги?

• г. Москва

Нахожусь в очередном отпуске. Отпускные получила до выхода в отпуск. Затем было еще одно перечисление. Думала, что доплата к отпускным. Отпуск заканчивается, звонит ответственный за начисление зарплаты и говорит, что начисление (повторное)ошибочно, просит вернуть. Деньги потрачены. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если это не счетная ошибка- то имеете полное право не возвращать

Здравствуйте!Попытайтесь решить вопрос с работодателем о возврате денег в рассрочку.