Тормозного пути нет, а я уверена что не выезжала на противоположную сторону.

• г. Уфа

Что мне грозит?

Произошло ДТП, Виновником обвиняют меня, за выезд на встречную полосу и лобовое столкновение! (на трассе двухполосное движение и разделено всего лишь пунктиррной линией, которая ничего не запрещает, знаков других не было) Водитель второго автомобиля получил сотрясение! Тормозного пути нет, а я уверена что не выезжала на противоположную сторону. Версия о моей вине основана на заявлении второго водителя и каким-то предположениях о закрутке задних колес моего автомобиля, хотя следов не видела, кроме огромных маслянных пятен на асфальте!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина! Для выяснения всех обстоятельств происшествия, механизма ДТП, наличия в действиях водителей нарушений каких-либо пунктов ПДД ходатайствуйте о назначении автотехнической экспертизы для выяснения этих вопросов.

С уважением