Несообразительный работодатель открывает карточку в банке без учета его отсутствия в городе, вынуждая сотрудников ездить 200 км для получения зарплаты

• г. Экибастуз

Работодатель открыл карточку в банке, но не учел простого, такого банка в нашем городе нет, а значит что-бы снять хотя-бы зарплату, все работники, а это около 200 человек должны ехать в Павлодар, за 200 км что-бы снять деньги. С карточки. Они,а тоесть администрация нашего филиала думают только о своем интересе, а то что народу все равно! Прежде чем открывать карточку, надо по моему мое заявление или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно в вашем городе есть банкоматы.