Собираюсь продать квартиру и купить дом, какая последовательность зделки чтобы избежать обмана со стороны продавца.

• г. Псков

Собираюсь продать квартиру и купить дом, какая последовательность зделки чтобы избежать обмана со стороны продавца. Как юридически обезопасить себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олег! Юридически обезопасить себя по интернету нельзя., так же как самому себе делать хирургическую операцию, проконсультировавшись заочно у хирурга.