Проблема с качеством паркетной доски - отклонения от стандартов производства и отказ продавца в осмотре

• г. Кострома

Купила паркетную доску, когда уложили мастера ее на пол, оказалось при отливе света видны множество бугров, как мне объяснили мастера по деревообработке, что это был неправильно налажен станок при обработке досок. Звоню в магазин где приобретала данный паркет, на что мне ответили, нужно фото, я им объясняю, что такой дефект невозможно увидеть на фото, предложила им приехать и убедиться им самим в присутствии брака на паркете. На что мне был отказ, нужно фото для поставщика и все тут. Подскажите пож-та как мне быть в данной ситуации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию продавцу о некачественном товаре. Вы вправе потребовать возврата денежной суммы или замены (ст. 18 Закона о защите прав потребителей)