Какие документы необходимы для отсуживания доли в квартире, где уже зарегистрированы родственники?

• г. Екатеринбург

У знакомой муж и сын ребенок-инвалид прописаны в квартире покойной бабушки. В этой квартире проживают дядя мужа с женой, и никого туда больше не пускают. Знакомая с мужем и сыном снимают жилье. Какие нужны документы для того, чтобы отсудить долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Там не только нужны документы, но и исковое заявление.