У меня брат служил по контракту, потом его досрочно расторг.

• г. Нижневартовск

У меня брат служил по контракту, потом его досрочно расторг. У него в военном билете написано: уволен по приказу 303. Что он означает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, не конкретный вопрос. Вероятно, в военном билете указан номер приказа командира войсковой части, в которой Ваш брат служил, на основании которого его уволили с военной службы.

С уважением,