У нас ветхое жилье нас проживает 8 семей на что мы можем рассчитывать готовят приватизацию.

• г. Волгореченск

У нас ветхое жилье нас проживает 8 семей на что мы можем расчитывать готовят приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить жилое помещение равной площади- с приватизацией пока подождите

Спросить
Пожаловаться

Проживаем в ведомственном жилье более 20 лет, приватизацию не разрешили. Выселяют без предоставления другого жилья. Нас проживает 50 семей.

Проживаю в ветхом жилье. Попадаю под программу о переселении. Хотела приватизировать квартиру, но в приватизации мне отказали, объяснив, что ветхое и аварийное жилье приватизации не подлежит. Вопрос: законно ли мне отказали в приватизации? Если нет, на какой закон о приватизации ветхого жилья я могу сослаться?

Если в коммунальной квартире (ветхое жилье) проживают две семьи, то при получении нового жилья на что можно рассчитывать?

Квартиру в которой мы проживаем признали аварийным жильём в приватизации отказали ссылаясь на то что ветхое жильё приватизации не подлежит. Включили в программу расселения. Новую квартиру обещают предоставить в июне 2015 г но приватизация заканчивается в марте 2015 г сможем ли мы приватизировать новую квартиру есть ли какие то поправки к закону о приватизации при расселении ветхого жилья.

Живем в ветхом жилье, проживает свекровь, муж, я (жена) и наш сын (пол года ребенку), квартира общей площадью 49,40 кв.м. Можем ли мы расчитывать с мужем на отдельное жильё для нашей семьи когда начнут переселять с ветхого жилья. Или может есть какие либо программы для молодых семей на получение квартиры, встать на очередь? Куда обращаться, если такое возможно?

Дом идёт под снос как ветхое жильё. квартира площадью 26 кв. м-приватизирована на 5 х человек, проживают 6 человек (родился ребёнок, который не участвовал в прватизации). на что мы можем расчитывать? С уважением Александр.

Скажите пожалуйста на что может расчитывать семья которая проживает в ветхом жилье и стоит в очереди на расселение площадь квартиры 26 м 2 и проживают там фактически три семьи?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела жилье, заведомо зная, что оно ветхое, могу ли я рассчитывать на получение, взамен ветхого, нового? Плюс ко всему учавствовала в приватизации другого жилья в долевой собственности. Спасибо.

Неприватизированная квартира, проживают брат с сыном и я. Дом под снос, как ветхое жилье. Можем ли рассчитывать на разные квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение