Уволен из компании Армис без уведомления и не получаю зарплату в новой организации - что делать?

• г. Нижний Новгород

25.03.15 устроился работать в компанию Армис. Все было отлично. 10.06.15 мне говорят что с 1.06.15 я работаю в другой организации о которой не слышал ранее и мне нужно сдать документы на трудоустройство по новой. Мой руководитель сказала что все сделает. 15.07.15 зарплата пришла всем кроме меня. Стал выяснять в чем проблема. Сегодня 21.07.15 оказалось что из компании Армис меня уволили 24.06.15,а в новую контору меня устраивать не захотели! Свои обязанности я выполняю и по сей день, но платить они не торопятся! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию для начала.