Разница между должностью директора и исполнительного должностного лица в ООО и возможные последствия

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, работаю в сети магазинах одежды, все не официально, никакого контроля по закупу, приемке товара. Было ИП переделали на ООО, предлагали быть директором, я отказалась, затем исполни тельным, скажите в чем разница? И какие последствия может повлечь такая должность для меня?

Ответы на вопрос (2):

Проверка с трудовой инспекции.