Внесение изменений в Свидетельство о рождении - возможно ли изменить указанную национальность отца?

• г. Москва

Прошу прощения за неточный вопрос: действительно в Свидетельстве о рождении сына указано гражданство отца - гражданин России, а национальность (вносится по желанию отца, хотя никто не спрашивал) - украинец. Можно ли внести изменение именно в эту часть: убрать или изменить на национальность немец. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно.